Luis Muñoz Marín International Airport

airportl003アイコンルイス・ムニョス・マリン国際空港

IATA:SJU-ICAO:TJSJ

WiFiは確認できません。

みなさまの投稿による情報を願っております。

RaGrF

 

nosmokingアイコン

 

 

 


MAPアイコン

 

 

 

Map上部の車アイコンをクリックすると空港~目的地、目的地~空港までのナビゲーションが始まります。

目的地へは、Google Map住所をご入力ください

ホテルから徒歩、車と電車など公共機関のナビゲーションも可能です。

icon-car.pngKML-LogoFullscreen-LogoQR-code-logoGeoJSON-LogoGeoRSS-LogoWikitude-Logo
Luis Muñoz Marín International Airport

マップをロード中 - しばらくお待ちください...

Luis Muñoz Marín International Airport 18.438626, -66.013642 ルイス・ムニョス・マリン国際空港

 

TerminalアイコンAirlinel004アイコンflightアイコン

 

 

 

 

Airlíneas Terminal  Teléfono Website
Air Canada D 1-888-247-2262 www.aircanada.com
Air Charter/Air America A 1-787-276-5669 www.airamericacaribbean.com
Air Margarita A 1-787-724-4498 www.airmargarita.com
Air Sunshine A 1-800-327-8900 www.airsunshine.com
Air Flamenco A 1-877-535-2636 www.airflamenco.net
American Airlines D 1-800-633-3711 www.aa.com
Avianca D 1-800-284-2622 www.avianca.com
Cape Air A 1-800-352-0714 www.flycapeair.com
Condor D 1-630-467-8100 www.condor.com
Copa Airlines D 1-800-772-4642 www.copaair.com
Delta Air Lines D 1-800-221-1212 www.delta.com
Insel Air D 787-765-1760 www.fly-inselair.com
Island Birds (Rome International) A 1-877-515-5066 www.islandbirds.com
JetBlue Airways A 1-800-538-2583 www.jetblue.com
LIAT A 1-866-549-5428 www.liatairline.com
Miami Air (Public Charter) D 1-800-876-3600
Seaborne Airlines D 1-866-359-8784 www.seaborneairlines.com
Spirit Airlines D 1-800-756-7117 www.spiritair.com
Southwest Airlines D 1-800-435-9792 www.southwest.com
Sun Country Airlines D 1-800-359-6786 www.suncountry.com
Sunwing Airlines D  1-877-877-1755 www.flysunwing.com
Tradewind Aviation A 1-800-376-7922 www.tradewindaviation.com
United Airlines D 1-800-426-5561 www.united.com
US Airways D  1-800-428-4322 www.usairways.com
Vieques Air Link A 1-888-901-9247 www.viequesairlink.com
WestJet D 1-888-937-8538 www.westjet.com

Mapas   Aeropuerto Luis Muñoz Marin Puerto Rico   Sitio OficialMapas---Aeropuerto-Luis-Munoz-Marin-Puerto-Rico---Sitio-OficialAMapas---Aeropuerto-Luis-Munoz-Marin-Puerto-Rico---Sitio-OficialBMapas---Aeropuerto-Luis-Munoz-Marin-Puerto-Rico---Sitio-OficialCMapas---Aeropuerto-Luis-Munoz-Marin-Puerto-Rico---Sitio-OficialDMapas---Aeropuerto-Luis-Munoz-Marin-Puerto-Rico---Sitio-OficialE

タクシーで快適な移動を。

プエルトリコの観光会社が承認した最高品質の輸送を提供するために待っているタクシーやバスの数十があたなを待っています。こちらをクリックして、P ARAの料金が表示されます。

タクシーの位置:

中央駅、到着階のターミナルA

ターミナルAの手荷物受取所でてすぐ前

到着はターミナルB

ターミナルBおよびCの手荷物受取所でてすぐ前

到着はターミナルDを平準

ターミナルDとEの手荷物受取所でてすぐ前

Busアイコン

 

 

都営バス公社(AMA)は、ターミナルAとDの空港の出発階に出発場所があります。


0 Responses on Luis Muñoz Marín International Airport"

Leave a Message

メールアドレスが公開されることはありません。

Copyright Ⓒ RaGrF. All rights reserved.